суббота, 12 февраля 2011 г.

Слои ламината, описание

Купить ламинат Киев (цены уточняйте)

У нас вы можете купить ламинат (Киев) по наиболее приемлимым ценам. На сегодняшний момент наш рынок наполнен разного рода продукцией, потому приобретая тот или иной ламинат нужно быть уверенным, что это не подделка, так как разочарование от некачественного пола наступает всегда быстрее, чем от других видов продукции интерьера.

Ламинат делится на классы 31, 32 и 33. Особенность каждого класса проявляется в износостойкости продукции, чем выше класс, тем выше износостойкость. Но этот параметр часто тяжело оценить простому потребителю, так как на этикетке может быть написано что угодно. Для это вам лучше позвонить нам и проконсультироваться у мастера, который детально расскажет про особенность каждой марки нашего ламината.

Ламинат на сегодняшний момент занимается наиболее твёрдую нишу на нашем рынке, так как он показал себя наиболее практичным и долговечным покрытием в сравнении с остальными.

Ламинат сегодня одно из самых популярных покрытия ещё и благодаря своей низкой стоимости. Ламинат состоит их 4 –х слоёв, которые и определяют его практичность.

Первый слой – ламинированная плёнка, состоящая из меламиновой или акриловой смолы. Качество этой плёнки и определяет износостойкость и ударопрочность ламината.

Второй слой – это декоративное покрытия из бумаги, пропитанной синтетическими смолами, которая имитирует породы дерева, плитки или других покрытий.

Третий свой – это ДСП или ДВП. От толщины этого слоя зависит долговечность покрытия, так как именно этот слой и является основой жёсткости ламината.

Четвёртый слой – это покрытие из пластика или прессованного картона. Он защищает ламинат от влаги и придаёт жёсткости ламинату.

Все эти свойства определят популярность и практичность ламината в сравнении с другими напольными покрытиями.

Ламинат почти не требует ухода, он менее боится влаги в сравнении с паркетной доской, он более износоустойчив к повреждениям.

Позвоните нам и мы подберём для вас наиболее интересный и приемлимый для вас вариант ламината.

Комментариев нет:

Отправить комментарий